почему не могу ее забыть? - вопрос №2333223

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш запрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «почему не могу ее забыть?»
Ответ. Потому что для этого есть причины, например: ваша привязанность к человеку; «эффект незавершенного действия»; глубокие негативные эмоции;  комфортные и приятные вспоминания,  связанные с этим человеком и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Наталья, здравствуйте. Есть слово «не могу», а есть «не хочу». Что Вы начали делать для того, что бы его «забыть»? Забыть невозможно, можно изменить отношение к прошлому. Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете стоить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!