Что они от меня хотят? - вопрос №2333732

Здравствуйте! Мой друг показал фотку своей обнаженной молодой жены (месяц после свадьбы). До сих пор не пойму для чего он это сделал? Жена друга тоже странно себя ведет. Иногда кажется, что она хочет меня соблазнять. Что они от меня хотят?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам не надо копаться в том, что они хотят, а надо исходить из того, чего хотите лично Вы. Если вдруг, Вас, что то будет не устраивать, то скажите Нет, кратко и по сути. Вы уже могли сказать другу, что Вам не интересно смотреть на его жену в таком виде, конечно, если Вам действительно это не интересно… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! А почему бы не задать этот вопрос человеку, которого Вы не поняли. Спросите «Что Вы этим хотите сказать?» Это избавит Вас от догадок, которые могут быть не верными. Удачи Вам! Буду благодарна за оценку.
Здравствуйте, Аноним!
Возможно друг просто хвастался и Вам показалось что его жена пытается Вас соблазнить.
В случае повторения попыток соблазнения (склонения к интиму), и если они Вам не приятны, спокойно но твёрдо останавливайте такое поведение.

Мудрости Вам!