Баку

Что меня ждет в будущем?Я с краю блондинка - вопрос №2333893

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос скорее всего для раздела -эзотерики.
В финансовом плане-видно устойчивое положение.

Здравствуйте, Рашида!
Вас ожидает такое будущее, какое Вы захотите и которое создадите САМИ. Проанализируйте свои установки и убеждения, настоящее и прошлое и Вы САМИ составите себе прогноз. А если Вы будете менять свое поведение в соответствии с происходящими событиями, будете учиться, то Вы и изменять свою жизнь научитесь в ту сторону, в которую Вам хочется!
А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения.