Здравствуйте, пила регулон 21 день, вчера была последняя таблетка, решила перейти на джес, получается нужно ждать кровотечение чтобы начать... но вчера вечером немного помазало, и на этом все. Можно - вопрос №2334777

ли уже начинать джес? Или нужно ждать полноценное кровотечение?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

При смене КОКов дожидаться кровотечений не нужно, вы сразу после активных таблеток регулона должны перейти на Джес. Так написано в инструкции.

Будьте здоровы!

Карина Вадимовна