Что происходит в отношениях между мною и любимым? - вопрос №2334920

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Детально вопрос стоит просматривать по фото и данным Вашей пары.
Сейчас нет стабильности между Вами, много непонимания, недоверия.Идет охлаждение, отношения не прогрессируют.Период конфликтности в паре
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы вам ответить нужно ваше фото или даты рожд.
Энергетика вопроса говорит о трудностях. но перемены будут. похоже на не совместимость.
 подробнее по данным
он к вам готов откуда то вернуться но его не пускают