Скажите, пожалуйста...где-то прочитала, что перегадывать нельзя! Например, задав вопрос, несколько экспертов отвечают по-разному...это одно дело! А, если все эксперты думают в одном направлении и - вопрос №2335048

дают одинаковый ответ?! Неужели это может как-то навредить? И разве это может повлиять как-то на развитие ситуации? И она уже не будет такой, как предсказывали?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

она будет такой… какой вы ее сделаете сами… но и от предсказаний отнекиваться не стоит… что то все равно будет так как сказали… но вы это скорее всего вспомните гораздо позднее…