Как я могу узнать наложена ли на меня порча? Дата рождения:1994-07-02 - вопрос №2335517

Ответы

Если порча есть — то состояние плохое, не хочется жить, мало энергии, сонливость, агрессивность. — при чем, это долгое время и не проходит.

Если все более менее — значит нет порчи. По фото можно определить легко.
Есть несколько способов самостоятельно узнать. Сделать отливку воском, либо окатать яйцом. Но можно сделать бесплатную диагностику на наличие порчи у специалистов… Готов оказать содействие.

Натали