Здравствуйте!Педиатр посоветовал показать дочку невропатологу из-за частого моргания глазами,говорит что это признак невроза навящивых движений.По себе знаю,как меня мама в детстве водила к бабке и - вопрос №2335584

она вышептывала мне от испуга.Подскажите пожалуйста такая болезнь дочери поддается нетрадицыоному лечению, и какой именно ритуал нужен? К Медикаментозному лечению не хочется прибегать.Спасибо за ответы!!!

Дополнение автора от 18.02.17 10:53:08
Анна.Родилась 18,08,2006 г в 13.00 в Днепреизображение из вопроса
1 ответ
Доброе утро, чтобы определенно сказать именно о вашей дочери нужны ее данные и фото,  а вообще подобное может быть испугом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.