неужели сон вещий????? - вопрос №233587

Доброе утро, уважемые эксперты!!! очень необходимо знать значение того, что приснилось!!! прежде чем перейти ко сну, расскажу немного о себе.мне 24 года. 2 года я встречалась с мужчиной несвободным.я не была любовницей-разлучницей! я просто любила его.мы редко встречались.он был моим первый и единственным мужчиной.я для него была не секс.обьектом в первую очередь.но я ему давала эмоции, ощущение того что онлучший мужчина! ну и спустя 8 месяцев наших отношений, между нами произошел первый секс.все это продолжалось до недавнего времени.я наконец то познакомилась с парнем, который меня зацепил!!! я и до него общалась с другими-потому что знала, своего любимого из семьи яне хочу уводить, так как ему неплохо в семье.и мне надо строить личную жизнь! но понимала-что лучше него не будет!!! а познакомилась с Димой… вот мы сравнительно недавно общаемся-месяц будет только.но меня невероятно тянет к нему.я просто летаю… когда он рядом.и у него оооочень хорошее ко мне отношение, забота, хотя иногда конечно и ругаемся!!! но у него до нового года была любовь!!! такие отношения-что до сих пор он не может забыть их! он сам признался.эта девушка замужем.она уходила от мужа к Диме на неделю… и он говорит что эта была лучшая неделя его жизни!!! потом она вернулась к мужу.но продолжает звонить диме! и даже вчера мы сидели у него дома.а он сказал ей-что сидит с другом! я не стала устраивать скандал.но попросила его быть честным!!! в общем я боюсь очень его потерять! очень сильно переживаю.и вот сегодня ночью мне сон приснился… захожу я в какой то кабинет-и сидит девушка -цыганка… гадает на картах.я присела к ней.не говоря не слово она стала раскладывать карты.я помню что масти были черные все.и самые последние карты-которые она разложила прям перед собой-были два туза, светлой и темной масти!!! и она сразу сказала-«Он играет с тобой!», тогда я сказала-что с ним встречаюсь-но у него есть другая, о которой он думает!!! и спосила- Мы будем вместе?- она ответила однозначное НЕТ!!! а потом еще что то говорила-не суть важное!!! я проснулась-и мне покоя не дает сон! я пям незнаю.возможно он вещий! возможно, стоит побороться за свое счастье! я незнаю!!! подскажите ваше мнение, очень оно нужно!!! родители димы не очень рады, когда он сказал им про Марину.в этом плане поддержка у меня!!! спасибо всем огромное заранее!!! Я родилась 03-03-1988год, Дима-10.02.1985, марина (06.02.1984)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон вещий и отражает действительно сложившуюся ситуацию в реальности. Но чтобы разобраться стоит бороться за человека или нет необходимо провести диагностику по фото, уже в реальности. Будут вопросы, пишите в личку.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон вещий, что цыганка сказала во сне -всё ПРАВДА!

OlgaF