хочет ли муж ребенка? - вопрос №2335994

Добрый день. Один ребенок у нас умер — родился мертвым... У мужа есть дочь от бывшей сожительницы. Я у него спрашивала. Он отвечает, что не против. Но как-то сам на эту тему не говорит. Елена (11/01/83/). Владислав (25/06/75/). Спасибо за ваши ответы
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Ребенка хочет, но не совсем к этому готов....  Ребенок у вас будет…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Ребенка  он  хочет   но та  травма… которую  он  перенес  как  и вы  тоже  конечно  его  будет  беспокоить.Удачи  вам
здравствуйте. я не вижу спокойствие с вашей стороны. и мысли были уйти. нет гармонии. тут кто то мешает вам. а именно ему. тянут. он запутан. по фото нужно посмотреть вас
Добрый день Елена, да, но испытывает страх, страх потери.
С  Уважением, Татьяна.
Добрый день.Муж ваш действительно не горит особым желанием второго ребёнка иметь, потому как сомневается сможите ли вы его родить.Покажите свой настрой серьёзный и убедите его что это вполне возможно.Его реакция изменится.