Болит голова в лобной части. Невролог прописал проколоть Цераксон 500. Сделал уколы 10 дней, но облегчения не наступило. Как облегчить это состояние. - вопрос №2336137

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерий.

 Прежде чем начинать лечение необходимо обследование. МРТ головного мозга, электроэнцефалография и другие. А так же нужно показаться лор.врачу и сделать рентген черепа, чтобы выяснить нет-ли у Вас гайморита или фронтита. Это воспаление придаточных пазух.

Здоровья Вам!