Здравствуйте! Пишу уже Вам не первый раз, только от вас получаю дельный советы, ваше понимание...С молодым человеком (21, 21 год) находимся на - вопрос №2336209

расстоянии на данный момент и каждое непонимание перерастает в ссору в обиду… Вечером как обычно поговорили по телефону, он хотел спать, я под конец спросила «Почему ты мне так мало фото отправляешь? » ( я сама фотографироваться не люблю, отправляю очень редко, он на это обижался), на что он мне ответил «Ты тоже, я же больше не прошу» я ответила, "… хорошо, я больше не буду просить" он ответил «Договорились» и резко сказал «Я хочу спать, спокойной ночи». Утром обычно писал теплые слова с добрым утром, сегодня ничего подобного, я первая написала, он сухо ответил и дальше я у него все спрашивала, он также сухо отвечал. Я не вижу желания общаться сегодня, сама ничего не пишу, потому что не хочу вытягивать из него. Такое общение меня убивает, раастояние и так дает о себе знать, а сечас и вовсе не зна что делать… Это глупая ссора, знаю, но я переживаю…

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте. Есть ли конкретные сроки, когда Вы будете вместе? Если Нет, то надо их поставить, если Да, то тогда надо адекватно относиться к ситуации и понять, что расстояние временное и у каждого человека может быть плохое настроение или усталость. Человек не «робот», что бы постоянно писать только красивые слова, иногда надо просто помолчать и это полезно для обоих. Будете лично Вы скандалить на эту тему, то может все плохо закончится, отношения вообще прекратятся. Отношения не строятся на контроле и на обидах. У Ваших отношений может быть тогда только будущее, если уже сейчас у Вас обоих будет конкретика по поводу будущего. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!