Меня в этой жизни хоть кто нибудь любит, кроме мамы! Виктория 28.05.1988 - вопрос №2336269

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока нет парня, но не огорчайтесь, Он вскоре появится.В мае вы будете встречаться и сможете решить семейный вопрос — положительно.Вас любят многие и не только мама. Вы лёгкий человек с юмором и с перспективой, стать очень состоятельной дамой в будущем! Деньги вас любят — тоже )))) Всех благ и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вика, есть молодой человек, которому Вы интересны, есть взгляды на Вас.
Развития у Вас пока не вижу, но в скором времени он себя проявит.
В период с июня 2017 года0вижу Вас в отношениях
Всего Вам Доброго!
Добрый день. Настрой у вас тяжелый и не правильный. Вы не должны так думать, вы тем самым все от себя отталкиваете и отгоняете. Нужно жить и думать позитивно. Займитесь своим внутренним миром, почистите свои каналы, чакры, ауру, биополе. У вас есть там пробоины. Самооценка еще у вас низкая. Нужно все восстанавливать. Обращайтесь. помогу. Всего хорошего

@ SOFIA CHERNAYA