Могла ли наступить беременность? - вопрос №2336302

Добрый день, очень волнуюсь не знаю, что это.Последние месячные были 22 января, длятся 7 дней обычно, 27-28 дней.9 и 10 февраля были защищенные акты(презерватив) может из него что-то просочилось, рваться вроде не рвался.Веду в телефоне календарь, по нему у меня сегодня должны были начаться месячные.Тест сделала, отрицательный.

Ответы

Добрый день.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может. Такие задержки не являются патологией.
Здравствуйте, Манечка!

Если тест отрицательный, скорей всего вы не беременны. Задержка месячных до 3-5 дней может быть нормой, разные факторы- стрессы, питание, могут повлиять. но если вас сильно тревожит этот вопрос можете сделать анализ крови на ХГЧ.

Удачи!