Снится сон, родители посадили рассаду. Мама говорит то ли папе, то ли мне посмотреть рассаду, может вылезла. Я им говорю вы же ее вчера только посадили, мама говорит посмотри.Открываю рассаду а там уж - вопрос №2336357

Рассада реально вылезла, уже листочки вылезли. К чему данный сон? Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что не стоит торопить события, относительно реализации какой-то идеи или плана. Уж, символизирует препятствие, которое может оказаться на Вашем пути. Всему свое время…