Уважаемые эксперты,прошу вашей помощи. Подскажите,пожалуйста,аритмия,которая меня тревожит безопасна для моего здоровья?Внеочередые сокращения сопровождаются чувством страха - вопрос №2336422

смерти, тревоги.Алина,01.02.1994, 18:00, г. Шостка
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алина!
Этот вопрос Вам бы лучше задать в разделе «медицина»)
Освободиться от страха смерти можно, «прогулявшись» в прошлые жизни и пройти процесс «умирания» из собственного опыта.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас только это тревожит? или вы делаете какие нибудь действия чтобы успокоить себя и избавить себя от чувства страха, Смерти и тд?