Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Какие между нами будут отношения в дальнейшем?отношение молодого человека ко мне?? Спасибо! - вопрос №2336577

Алена 19.03.90 Владимир 8.01.87

изображение из вопросаизображение из вопроса

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Владимир, человек своенравный. с одной стороны добрый, может быть заботливым и любящим. Но не смотря на это. Я бы сказала двуликий и скрытный. Он не станет говорить прямо и открыто то, что у него на душе или о своих планах. Пытается найти выгоду во всем. Это касается и отношений. У Владимира кроме Вас никого нет. К Вам Есть страсть, есть симпатия и влечение. Но через некоторое время отношения сойдут на нет. Собственно они уже начали движение к завершению. Линии любви у Вас параллельны. а что касается Судьбы — Жизненный Цикл к осени выйдет на новый уровень. Не смотря на это, отношения сохранить можно. При желании. От принятых нами решений здесь и сейчас зависит будущее.

Возникнут вопросы — обращайтесь. Буду рада помочь.

С наилучшими пожеланиями, Наталья К.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие отношения сложатся, полное взаимопонимание.При одном условии, что вы научитесь слушать друг друга и делать уступки, без обид !  Тогда свадьба будет и семья крепкой!!!
Здравствуйте! Мне идет семья. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваши отношения имеют перспективу развития вплоть до заключения брака. Удачи Вам!
Добрый день.Мечется у вас парень или продолжать отношения или закончить.Есть такое уходит и возвращается.Рано или поздно расстанитесь все равно.В ближайшее время тупик в отношениях, никчему не обязывающие встречи.