Здравствуйте. Меня попросили быть донором яйцеклеток, сдала анализ на антимюллеровский гормон на 5 день цикла. Референтные значения 1.0-12.6. Мой - вопрос №2336798

результат анализа 12.9 Что это означает?? Я могу быть донором? У меня вырабатываются яйцеклетки?

Ответы

Здравствуйте.
Данный анализ говорит  том, что у вас прекрасный овариальный резерв. Донором безусловно быть можете.

Алексей Александрович