Здравствуйте,у меня при втягивании живота поднимается только одно яичко вверх а одно так и остается неподвижным,из-за чего это?опасно ли это?Может ли... - вопрос №2336977

это быть из-за того, что мне делали операцию (варикоз яичка)? Делали операцию на том яичке, которое не поднимается!

Ответы

Левое, всегда ниже правого. Возможно и операция по поводу варикоцелле повлияла. Опасности нет.