здравствуйте,у меня нет обстоятельств,чтобы уволится одним днем,как это можно провернуть? - вопрос №2337261

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Согласно ст. 80 ТК РФ при увольнении по инициативе работника, он должен уведомить работодателя за не менее чем за две недели до увольнения. По договоренности с работодателем, этот срок может быть другим. В вашем случае, либо договоритесь с работодателем, либо пишите заявление и отправляйтесь в отпуск или на больничный до даты увольнения. Либо ищите причины: ухудшение здоровья, переезд и т.д.

Татьяна Анатольевна