Жила с парнем любила, родила сына парень стал ненужен, охладела к нему сказала ему об этом когда ребёнку исполнился год бросать жалко его, он говорит что любит меня. Что делать? - вопрос №2337317

Ответы

выходить замуж наверное пора уже давно
еще до рождения ребенка нужно было
Здравствуйте, Алина!

Что удерживает Вас рядом с этим человеком?

Жалость? А Вы уверены, что это чувство несет пользу Вам или Вашему мужчине? К каким перспективам, на Ваш взгляд, приведут отношения, основанные на жалости?

Вы пишете, что охладели к мужчине.
Чувства можно создать заново. Если хотите. И если у Вас по отношению к нему есть что-то еще, кроме жалости. Например, желание быть вместе.

Ведь Вашему «охладеванию» способствовали какие-то события и какая-то Ваша реакция на эти события.

Будут вопросы — обращайтесь.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Здравствуйте, Алина! Если чувства к парню были, значит возможно их возобновить, при желании. Но сперва Вам  нужно в себе разобраться. Зачем Вам эти отношения? Почему родили ребёнка не оформив брак? Почему так легко можете «бросить» отца Вашего ребёнка? Если проблема в Ваших к нему чувствах — то, необходимо понимать, что после родов чувства к мужчине притупляется, преобладают чувства к ребёнку (что обусловлено материнским инстинктом). Ваша жизнь и только Вам решать жить с этим человеком или нет, но принимая решение подумайте и о интересах ребёнка и о чувствах парня. Принимайте мудрое решение. Вы же МАМА — в первую очередь. От всей души желаю Вам счастья.Удачи Вам!
Алина, что делать… брать личные консультации. Выяснять суть проблемы. Если это проблема привязанности и невозможности быть в длительных близких отношениях, то обязательно будет рецидив. Если не желаете повторения и жизни «вдвоем с сыном», то лучше бы начать разбираться прямо сейчас.