Здравствуйте,я запуталась,боюсь ошибиться,хотя уже очень взрослая) Мужчина с которвм я общаюсь чуть больше месяца, очень активен, постоянно пишет смс,называет меня,,моя роднуля,моя - вопрос №2337325

красотуля, кисуля, дюймовочка моя, просто моя,, был секс, после него сам первый написал с утра, ктгда была у него в гостях, он называл себя мужем на час)) потом в шутку спросил,, пойдешь за меня,, хочу мнение со стороны. Ему 33, мне 31.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тоня!

Вы хотите мнения со стороны — о чем именно? Хотите знать, насколько он серьезен в своих словах?
Скорее всего, мужчина говорит то, что думает в данный момент. Вы ему явно нравитесь и он получает удовольствие от общения с Вами, испытывает к Вам нежные чувства.
Означает ли это, что его чувства — навсегда? Нет, конечно, не означает.
Отношения — это труд. И если их не поддерживать, то через какое-то время чувства могут угаснуть или измениться на противоположные.
Хотите эти отношения развить и укрепить? Это в Вашей власти. На 50%.

Будут вопросы — обращайтесь.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Тоня, а мнение о чем конкретно? Вам 31 год, мужчина зовет замуж. И?.. Либо соглашайтесь, либо не соглашайтесь. Желаете понять насколько серьезны его намерения? Этот вопрос логичнее было бы задать и самой себе, и ему :)

Здравствуйте, Тоня! Сейчас Вы находитесь в ситуации, когда от Вас зависит быть Вам вместе с ним или нет.

Для начала попытайтесь представить себя с ним вместе долгие годы, вашу совместную жизнь, быт, детей… Если Вам от этих мыслей комфортно, и Вы с радостью принимаете для себя такой ход дальнейших событий -тогда Вам пора всерьез заняться выстраиванием своих отношений с ним.

Если Вы хотите выстраивать с ним отношения, но не уверены в своих силах или не знаете с чего начать - обращайтесь.