Я боюсь толпы людей, постоянно нервничаю и думаю о суециде, ненавижу людей которые кричат на меня и к тому же осуждают, хочу избить их до смерти! С рождения к отношению ко мне насилия никого не было, - вопрос №2337363

можно сказать в жизни у меня все хорошо, кроме одного — У меня трихотиломания. Мне 11-12 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте, Лия!

Правила данного сайта запрещают консультирование несовершеннолетних.

Обратитесь за помощью к своим родителям (или опекунам) и попросите их записать Вас на прием к детскому психологу.

С уважением, Антон.