Здравствуйте. Можно узнать по фото вернётся человек ко мне или нет?! Заранее спасибо за внимание!! - вопрос №2337629

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Гаданием по фото занимаются в разделе Эзотерика. Вам нужно перенести свой вопрос.

А вот если не превращать свою жизнь в рулетку, то нужно разобраться в причинах расставания и, если их устранить, то тогда появится реальный шанс на восстановление отношений.

Будут вопросы — обращайтесь. С уважением, Антон. P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Уважаемая Наталья!
По фото этого узнать нельзя.
А обсудив ситуацию можно дать прогнозы.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
Удачи Вам!