Здравствуйте .Щитовидная железа намного увеличена ,кровь на гормоны сдавала ,все в попядке .В чем тогда дело? - вопрос №2337723

2 ответа

Ответы

Увеличение щитовидной железы(зоб)совсем необязательно сопровождается изменениями в уровне гормонов
Юлия, если есть возможность, скиньте полное описание УЗИ картины. Увеличение щитовидной железы может быть при эндемическом зобе, при аутоимунном тиреоидите. В любом случае требуется наблюдение, при эндемическом зобе — лечение. Подробности в чате.