жена изменила как вернуть её в семью - вопрос №2338119

Ответы

Александр, а как Вы представляли наши комментарии, когда писали целых 7 слов, включая предлоги? :)
Добрый вечер. Александр, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос «жена изменила как вернуть её в семью»
Ответ. Александр, вам стоит, как минимум:
1.Осознать: измена — это яркий показатель, результат и следствие  назревших семейных проблем, которые вы либо не видели, либо не хотите видеть.
2. Проанализируйте ваши отношения с женой и вас в этих отношениях- это позволит вам найти и ликвидировать первопричину. по которой жена ушла от вас.
3. Поступите так, как этого не ожидает ваша жена. Например:
а)Составьте грамотную стратегию и тактику возвращения жены, целью первого этапа которой должно стать возвращение сексуального и личностного интереса жены к вам, как мужчине и как личности.
б) Примените, для реализации этой цели, «классику жанра», например:
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением.

*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение и вернут к вам личностный и сексуальный интерес жены к вам, как мужчине и как личности.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемый Александр!
Нужно для начала разобраться, что привело к измене.
Ведь за гармонию в семейной жизни ответственны оба партнера.
Если удастся устранить причины, то шансы на возвращение жены увеличатся.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Александр! Что бы вернуть жену, нужно знать её желание. Хочет ли она вернуться? Если ушла, то была причина. Устранили ли Вы эту причину непонимания в отношениях? Просто поговорите с женой. Из её ответа Вы поймёте нужно ли вам это двоим. Удачи Вам!