Я 4года принимаю нейролеплики.периодически делаю биохимический анализ крови. в последнем повышена амилаза до109 и холестерин до 6.8.Что делать? - вопрос №2338144

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашем случае повышение амилазы и холестерина не критическое, но обратится к терапевту желательно. Нейролептики имеют ряд побочных эффектов, в том числе повышают уровень холестерина, влияют на обмен веществ, влияют на работу печени и поджелудочной железы. Желательно сделать УЗИ органов брюшной полости. Придерживайтесь диеты. Здоровья вам.