Чёрная полоса или невезение - вопрос №233831

Здравствуйте! Если кто сможет помочь, буду очень благодарна. Сил просто больше нет. Не могу понять, что происходит. То ли просто невезение, то ли чёрная полоса. Сижу просто в трансе. Обманули с работой, в итоге осталась на улице. Пытаюсь найти хоть что-то, но пока что тщетно. Молодой человек ушёл к другой. Здоровье пошатнулось на нервной почве. Очень нужна Ваша помощь. Когдаже наконец в моей жизни произойдут положительные перемены? Найду ли я достойную работу и наладится ли личная жизнь? Светлана 20.10.1988. Заранее благодарю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана.Нужно бы посмотреть Вас на наличие негатива.

Действительно, виден разрыв с молодым человеком.но, как выходит по короткому раскладу, он не оконательный.Я не исключаю, что полностью из Вашей жизни он не пропал.Отношения крайне натянутые, ушел он после вашей ссоры.Скорее, это новый этап в Вашей жизни.

Вам встретится еще один молодой человек, но по короткому раскладу я рассказать о нем много не смогу.Он будет стараться Вас опекать, не отталкивайте его.Не могу сказать, что этот молодой человек будет Вашей любовью, но другом и опорой точно станет.Возможно, с ним Вас будет связывать и нечто большее.

Что касается работы, какое-то время еще будут наблюдаться трудности.Но совет карт таков, что сидеть на месте и опускать руки не следует ни в коем случае.Есть шанс найти работу в ближайший месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Срочно с этим же вопросом пресылаем мне фото, я помотрю и отвечу.