Здравствуйте, мой сын Александр, рожден 1июля 1992года , будет ли у него в 2017- 2018 годах нормальная работа по диплому, как сложится его личная - вопрос №2338351

жизнь?

Ответы

обязательно будет и нормальная работа и личная жизнь сложиться, но что бы дать достоверный и четкий ответ, то эксперту нужна информация о сыне. А сама дата ничего практически не несет. Вам нужно указать время и место рождения сына.

Елена, Здравствуйте, а Вы когда сына  рожали не заметили, что кроме Вас еще много кто  рядом рожали,  и по всей стране и миру тысячи младенцев  вместе с Вашим сыном родилось, и представьте у них у всех разные судьбы.

 при том что гороскопы могут быть одинаковыми, а для построения гороскопа  обычно берется точное время рождения, дата и место рождения, если В действительно хотите что то про своего сына узнать.

а в гороскоп мамочки есть дом детей, и  поэтому это так же накладывает отпечаток, например у Вас  этот дом процветает то сын и счастье приносит и успешен,

  а  у кого-то поражен- то и результат будет другой,, поэтому по-хорошему, так же как в Индии, есть семейные астрологи которые сопоставляют всех членов семьи, такое исследование дополняло бы общую картину

ну а по данным которые Вы предоставили ничего конкретного астролог сказать не может, если он не ясновидец))