Здравствуйте . Мне 22. У меня был один постоянный половой партнёр (с 19лет) и 1 роды, с момента которых прошло чуть больше года. Во время па я ничего не чувствую. Половой партнёр говорит что после - вопрос №2338353

родов как и во время беременности тоже ничего не чувствует. Ощущение как будто он в ведре. Рожала путём кесарева сечения. Скажите стоит ли обращаться к специалистам? Или все пройдёт само? Или вообще не пройдёт?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша. То, что Вы описываете никак не связано с какими-либо физическими изменениями в Вашем организме и тем более в организме Вашего полового партнера после родов. Тем более, что Вы перенесли кесарево сечение и не рожали естественным путем. Вывод такой: данная проблема существует не в ваших половых органах, а в ваших головах. Вам не мешает обратиться к гинекологу для профилактики. И вместе — к врачу-психотерапевту, который имеет специализацию по сексологии.
Здравсвуйте, ДАша!

Учитывая что размеры влагалища у вас не должны были меняться, учитывая кесарево сечения, Проблема у вас связана с отношениями друг с другом, вам необходимо обратиться к психотерапевту, или сексологу. А для вашей уверенности сходите к гинекологу, она подтвердит мои слова.
С вашей стороны наверно, сказывается усталость, которая вполне логична, когда дома маленький ребенок!

Удачи вам!

Создать небольшую «сухость» во влагалище можно шпринцеванием водой подкислённой лимонной кислотой.