Иркутская область

Добрый день, помоги те в такой ситуации!?? У мамы в квартире долевое участие с внучкой (5лет ребенку) мама хочет продать квартиру! Родители внучки дают согласие на продажу.но опека требует чтобы - вопрос №2338474

внучки кто-то отдедиль часть не менее 8квадратов или подарил, у родителей внучки дом но в ипотеке!, действительно надо чтобы была доля у ребенка от кого то или достаточно согласия родителей?
1 ответ

Ответы

Зависит от того — куда пойдут деньги от продажи квартиры. если на погашение ипотеки, то тогда внучку прописать в доме, несмотря на ипотеку. тогда Опека должна успокоится.