Что делать? - вопрос №233880

Здравствуйте! У меня такая ситуация, наверное немного туповатая, но, что поделать. Более года назад я признался девушке, что она мне нравится, по аське (сам знаю что дурак, но что сделано то сделано). Оказалось, что она любит(точнее любила)своего бывшего парня, который перед уходом в армию с ней расстался. Я приглашал её в кино(один раз лично, несколько раз по аське), в клуб(былилишних 2 билета), приглашал просто погулять, но всё время получал отказ, не знаю даже на что надеялся.(с тех пор я больше её никуда не приглашаю, потому что бессмысленно) Потом он вернулся, они побыли какое-то время вместе, но потом всё же расстались. Я ей не нравлюсь, она сама об этом говорила и снова по аське. Думал ей подарить котёнка на день рождения, она попросила этого не делать, потому что не может мне ответить взаимностью.(и опять лично не общались, только по аське) (хоть я от неё этого и не требовал, взаимности за подарок)Она продолжает со мной общаться (в основном по аське, только в универе мы общаемся лично, иногда по телефону можем поболтать, но только связанное с учёбой что-то), парой мне кажется, что я для неё становлюсь постепенно ближе, но может быть она просто ко мне хорошо относится, а я как дурак пологаю, что она ко мне что-то испытывает, вот такая глупая история, как по вашему есть ещё шанс или всё бесполезно? и как можно добиться взаимности от той которая знает о том, что я её люблю?

PS Зарание спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ей просто нужно дать время. Вы не будте назойливыми, но и не оставляйте её надолго. Приглашайте  вечером просто рогулять. Принесите цветы. У вас есть шанс. Девушек нужно завоёвывать.

Удачи.Пишите.

Не привязывайтесь сами сильно, не рисуйте себе того чего нет. И встречайтесь с другими девушками, общайтесь, ухаживайте, изучайте и задавайте вопросы. И с ней встречайтесь и общайтесь :) Через пару месяцев может оказаться, что это не женщина Вашей мечты, а может и что-то другое оказаться. Оставайтесь джентльменом, у вас это хорошо получается :)

Жизнь удивительная штука и столько разных поворотов делает :) Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.