Здравствуйте!Такая проблема, пару дней назад появилась головная боль и слабость в мышцах. Со вчера сильная боль в горле, на задней стенке прозрачные волдыри, и есть один кровяной. Горло красное, - вопрос №2339193

першение, кашель сухой. Немного увеличены и болезненны подчелюстные и подмышечные лимфоузлы (при движении боль не усиливается, боль умеренная). Небольшая заложенность носа. В чем дело, подскажите пожалуйста и чем лечить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Скорей всего у вас развивается ангина, характер ее и лечение можно сказать только после осмотра горла. Пока болезнь не дала осложнений обратитесь к врачу!

Будьте здоровы!