Здравствуйте. Я живу с мужем 3 года и он очень редко хочет секса.в начале отношений было чаще, а сейчас после рождения ребенка раз в неделю,а то и реже. Мне 23, я стройная, ухаживаю за собой,но - вопрос №2339707

этоникак не влияет на его желание, а я не готова все оставить как есть. У меня с ним ни разу небыло оргазма, хотя в прошлых отношениях был. И секс если и бывает то длится около 5-15 минут и второй раз муж не может. Когда пытаюсь поговорить с ним об этом он обижается и секса соотвенно еще меньше и бывает что не встает (из за переживаний). Не знаю что делать, к кому обратиться т.к. мужа я люблю и он меня.
1 ответ

Ответы

потребности у вас разные
может совместимость не очень интимная
любовь это одно секс другая тема