Здравствуйте. Такая ситуация:встречаюсь с парнем больше года,он развивать наши отношения дальше не решается,а я из-за него незнаю куда двигаться дальше,дело в том,что не могу найти хорошую работу и - вопрос №2339716

подумываю о переезде куда-нибудь в другой город или даже страну. Очень благодарна буду за любой совет что делать с работой и парнем.
3 ответа
Здравствуйте Ирина! Укажите ваше имя и дату рождения и парня дату рождения и имя для ответа.
Здравствуйте Ирина.
  Не стоит цепляться за этого парня, нет у него чувств к Вам, сам не знает чего хочет.  Меняйте свою жизнь. У Вас новый парень будет, более уверенный в себе.
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила, вероятность союза в вашем информационном поле мала, но отношения довольно прочные и партнёр рассчитывает на вашу взаимность, на ваше умение терпеливо ожидать его решения, а он не привык особо церемониться с партнёром, более слабым по силе характера и получается, что вы деликатно молчите, а он нагло пользуется своим положением. Переезд у вас есть, перемена жизни конкретная произойдёт в августе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.