Как отмолить родовое? Свекровь делала аборты.Дети болеют. - вопрос №2339826

2 ответа

Ответы

сначала нужно свои грехи отмолить, исправив СВОЮ жизнь. Этим и поможете детям быть здоровее.
А свекровь за свои грехи сама ответит перед Богом.
Отмаливать родовое можно годами, не достигая эффекта. Очень трудоемкий процесс. Гораздо проще сделать переклад на животное или на неодушевленный предмет. Действует быстрее и эффективнее