Здравствуйте. Скажите а есть эксперты дающие бесплатные консультации - вопрос №2339894

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор! Я консультирую бесплатно, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для получения бесплатной консультации вы можете задать ваш вопрос в соответствующем тематическом разделе и эксперты вам ответят. Дополнительно можно уточнить что-либо в приватном чате. Возможность задать вопрос бесплатно обычно указана в профиле эксперта.
да. спрашивайте.
На любой разумный ваш вопрос найдется разумный ответ для вас

Здравствуйте.

Да конечно, обращайтесь.