Стесняюсь раскладывать рекламу - вопрос №2340046

Мне нужно разложить рекламки о моей деятельности, а я не могу это сделать( Просто ступор, голова становится ватная и я убегаю(( Если никого нет никто не видит — положу, а если есть люди — нет(( Помогите, пожалуйста, разобраться
3 ответа

Ответы

неуверенные в себе в своей значимости
а как тогда вы работать будете
как вы сами себя понимаете
кто вы
зачем вы

Здравствуйте. Вы просто стесняетесь. Возможно своей деятельности. И публичного мнения.
Антонина, наделяете простое физическое действие «лирическими отступлениями», нагружаете «лишними» чувствами и «лишними» мыслями то, что можно сделать просто механически. Вы ведь не испытываете стеснение, когда чистите зубы или моете посуду, вы просто чистите зубы и просто моете посуду. Просто раздайте бумажки и все. О причинах стеснения и что с ним делать — это личные консультации.