к чему приведут отношения Ларисы 20 .01. 1974 и Ильи 09.09.1974 - вопрос №2340268

3 ответа

Ответы

Отношения  приведут  к браку… Удачи  вам
Здравствуйте, история достаточно запутанная, просматривается третий человек, который может влиять на данные отношения, если ход мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте.есть неприятности и обман.идёт какая то лживая девушка-сплетница.идут слёзы и конфликты в любви.в отношениях присутствует третье лицо.будущее есть, не волнуйтесь.всё наладиться через мальчика-юношу.