Здравствуйте. Зовут меня Елена. Помогите избавится от мужчины который мной манипулирует. Я его люблю. Но понимаю что отношения уже не в гармоничном союзе. Он мне не муж. И встречаемся очень редко. Но - вопрос №2340349

постоянные переписки и игра мною как в пинг понг меня кже начинает злить. Что делать не знаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!    А Вы сами что хотите от этого мужчины в данной ситуации? Как-то говорить о  своих переживаниях, о том, что Ваc не устраивает, пробовали?