Здравствуйте! У нас такая ситуация...в ванной ...зеркало разбилось само по себе....сыну снится один и тот же сон 3 дня подряд,за ним гонятся 3 собаки и кусают его до крови..не хочется ни во что - вопрос №2340431

верить, но на душе тревожно.Что то не так. Дата рождения:1982-04-02

Ответы

Первое, что я бы Вам посоветовал, проверить помещение, где Вы живете на наличие негативной энергетики, так аномальная зона хоть и возможна, но все же маловероятна, возможно что-то другое. Нужно диагностировать, обратитесь на консультацию. Удачи Вам!
Добрый вечер, это может быть множество причин от банального что зеркало плохо висело так и до неких проявлений некротической энергии в доме, надо смотреть по плану дома. Что касается снов вашего сына то это только то что его друзья или кто то из родных как то подставят или предадут.