Дата рождения: 1976-10-13 Вопрос:в этом году я собираюсь выйти замуж.но меня смущает возраст моего избранника.как к этому отнесутся мои родители - вопрос №2340436

1 ответ

Ответы

Зарина, не скажу что будет легко. Для них это будет стресс как и для вас. Но вы не пугайтесь. Все сложится отлично. Вы все будете жить очень мирно. Родители вашего избранника примут, хотя читать вам нотации не перестанут. Но это не должно вас беспокоить. Мир в семье и между вами будет.