Личная жизнь. - вопрос №2340445

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Расскажите пожалуйста о моей личной жизни -что было, что есть на данный момент и что будет? Особенно в ближайшее время интересует, в ближайшие три месяца. Будут ли новые знакомства? Есть ли сейчас мужчины, которым я нравлюсь? (если можно, опишите их)
И конкретно что можете сказать об этих мужчинах?

Евгений 19.03.1980

Олег 23.07.1981

Дмитрий 02.04.1992

Я Анна 10.09.1994

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1 мужчина. Была связь, осталось между Вами некое притяжение, но будущее маловероятно

2. Мужчина располагает к себе, но отношения не серьезные, скорее интерес, немного не Ваше, как мне видится.

3. Вполне хороший вариант для дальнейшего Вашего счастливого будущего. Мужчина со своими тараканами, не совсем пока готов к браку, но потенциально хороший семьянин и отец

Если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна!!! В Вашей жизни будет многое и хорошее и плохое. Но самое важное в жизни это не мужчины, а просто то что вы живете. Мне не всегда понятно, как люди, находясь на расстоянии тысяч км. могут чего-то там предсказать?? Половина не будет раскладывать никаких карт. Вы Очень красивая девушка, радуйтесь жизни. Почему вы так любите обманываться? Вам нужна психологическая помощь, не иначе. Экзотерика не поможет.  Просто берегите себя и своих близких, делайте добро и остерегайтесь мошенников.  Всего Вам самого наилучшего!!!
Здравствуйте.было многое.жизнь всегда насыщенная.внимания море мужского.всегда было и будет.Мужчины все трое сложные.чувства туманные.в будущем вы обязательно будете счастливы но с этими мужчинами врятли.первый сразу же отпадает.даже мыслей о вас нет.Второй как то не понятно себя ведет.с третьим возможны отношения.но лишь на короткий срок.В ближайшее время продолажиться общение потихоньку с вторым третьим мужчинами на фото.но и новое знакомство вас ждет в начале лета.Причем оно будет гораздо перспективнее всех этих вместе взятых.подождите скоро ваша жизнь будет налаживаться и все будет хорошо.Удачи вам!
Евгений вас любит.Олег равнодушен.А Дмитрий увлечен.
Недавно вы увлеклись Олегом, но он повел себя довольно странно, не захотел развивать общение после казалось бы перспективной и душевной встречи.
На ближайшие три месяца показана неопределенность, вы очень страстно хотите отношений, но мужчины, которые рядом с вами оказываются не готовы к ним по разным причинам. На душе ожидание, но по факту ничего толкового.

Евгений в состоянии вам предложить лишь нечастые  встречи.
Олег испугался отношений, он считает что вам нужен более состоятельный мужчина.
Дмитрий не свободен, может предложить лишь роль любовницы.

Выходит, ваше счастье с человеком которого нет на этих фото.

Здравствуйте. на данный момент вы нравитесь 3 молодым людям. но больше нравитесь Олегу. от него больше энергетических колебаний идет.
По судьбе у Вас будет другой мужчина

а с кем быть сейчас выбирать только Вам.

Все эти мужчины испытывают к Вам чувства
Делайте шаг навстречу одному из них

Здравствуйте. Вначале относительно мужчин  . Анна, ближе всех  к Вам Дмитрий. Он строит отношения с Вами на сердце (Рассматривает Вас как вариант жены), Олега интересует только секс(похотливый товарищ), с ним маловероятно создание крепкой семьи.Евгений — возможно у него есть  женщина. Сердце не к Вам настроено.
Вы больше тянетесь к Евгению.
Брак возможен с Дмитрием.Есть у Вас хорошая совместимость. В ближайшие три месяца скорее всего будут у Вас настраиваться отношения с Дмитрием.

С уважением, Майя.
Здравствуйте!
Только с Евгением могут сложится гармоничные отношения.
С Олегом и Дмитрием, совместимость плохая.
Всех Вам благ!
Карты говорят, что возможны отношения и с Евгением и с Олегом. Чувств у Евгения больше, обещания, мечты. Олег дает вам надежду на надежность. Вы пытаетесь в этих отношениях избавиться от проблем и депрессии. Но отношения у вас сложатся с Дмитрием, этот человек вам подходит больше. С ним вы будите хорошо понимать желания друг друга, мой расклад, что Дмитрий — Анна пара достойная друг друга и возможен брак. Желаю вам выдержать все испытания и будьте счастлива!
здравствуйте !
если говорить о совместимости, то  с Олегом и Евгением нейтральная совместимость, а с Дмитрием вы не совместимы.
Просматривается расставание, прощание с Олегом, мужчина уходит, повернувшись спиной, цикл пройден и завершен
С Евгением были насыщенные чувственные отношения, в формате встреч и свиданий, но тут снова карта одиночества и сильного влияния Эго, обоим были выгодны отношения, но тут перспективы на длительность тоже нет
Дмитрий… есть интерес взаимный при жемонс рировании ХОлодности, скорее могут связывать отношения и общение коллег, рабочие моменты, до него вам необходимо будет 'дорасти'  в какомто плане, вы не на равных..
и несмотря на изначальную несовместимость, шансы самые высокие с ним, в перспективе, конечно.

всего доброго!
Евгений уйдёт, Олега сами удалите ( он грубоват ) Дмитрий вам нравится и будете некоторое время присматриваться друг к другу! Могут сложится отношения.Знакомства новые, тоже будут! Удачи в поиске!!!
Здравствуйте Анна!
По датам рождения получилось, что из этих мужчин ценит серьезные отношения и в принципе может создать семью — Дмитрий. Но дело даже не в мужчинах — Вы слишком независимы, Вы не готовы еще остановиться, Вы наслаждаетесь своей властью над мужчинами и это может продолжаться до тех пор, пока Вы не полюбите.
Счастья Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие три месяца вас ждет новое знакомство с темноволосым  мужчиной с резким, сложным характером.Да, в вашем окружении есть мужчины, которым вы нравитесь и это не удивительно вы красивая, женственная сексуальная  девушка, мужчины вас всегда  замечают. Так же есть мужчина из вашего прошлого, который очень хотел бы возобновления ваших отношений и ждет такого случая  , удачного момента .
Что касается Евгения, то вы разочарованы в нем, и скорее всего вы не вместе и перспектив в вашей паре, увы нет .
Со стороны  Олега  карты показали его заинтересованность в ваших отношениях, мужчина желает  встреч, свиданий с вами, настроен на развитие ваших отношений.В перспективе между вами показаны романтические, длительные отношения .
На счет Дмитрия карты показали, что возможно он не свободный. С его стороны есть увлеченность вами, вы ему нравитесь, мужчина хотел бы с вами легких отношений.

Всех вам благ !