Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста,мой вопрос..какие отношения ждут в будущем с мужчиной? его чувства ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2340576

Юлия 14.09.90 и Руслан 5.07.88.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К вам сейчас симпатия и заинтересованность, но дело в том, что он будет вас подавлять. С ним не будет легко. Вы будете чувствовать себя одиноко, он не будет вам уделять должного внимания. Период влюбленности и ухаживаний у него короткий. Посмотрите на него повнимательней со стороны. Берегите себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость неплохая и отношения возможны. Только Вы должны знать, что есть еще одна девушка и она ворожбу на него заказывает.
любовный роман ожидается…
Здравствуйте. Мужчина сам по себе не склонен к сильным эмоциональным переживаниям, к бурным чувствам. Вам будет тяжело его расшевелить. Союз возможен, но придется вам приложить не мало усилий со своей стороны. Многие ваши эмоции и желания могут остаться не оправданы ни его отношением к вам, ни его внимательностью. Сердечной связи в отношениях не видно, но есть хорошая земная связь.