Здравствуйте, такой вопрос. Ехал сегодня в автобусе, попал на яму, даже подскочил 2 раза сильно на сидении, почувствовал как голову хорошо встряхнуло. Приехал по делам на счёт работы и резко заболела - вопрос №2340681

голова, такой сильной боли не припомню, боль была в области лба справа, думал что сосуды лопнут и будет инсульт. От таких мыслей только страшнее было. 2 часа сидел и терпел сильную боль, на фоне этого лёгкая тошнота и шаткость, мысли были только о том, чтобы быстрей уйти и купить таблетку. Купил в итоге "Брал" и выпил таблетку. Слегка стало легче, но приехав домой опять начала болеть голова, не так сильно как ранее, но достаточно неприятно, выпил 2 таблетки "Дротаверина", прошло минут 30, улучшения не чувствую. Когда кушал, резко появилось чувство тошноты, но все равно смог нормально поесть. Что это может быть? Я парень, мне 21.Честно говоря страшно. Ещё и живот крутит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслан.

У вас все симптомы сотрясения головного мозга. Срочно вызывайте скорую помощь. Это лечится в стационаре нейрохирургического отделения,  и минимум две недели постельного режима. Иначе могут быть осложнения, а Вы ещё так молоды.

Здоровья Вам!