Здравствуйте. Меня зовут Екатерина, мне 18 лет. Стала замечать за собой, что совсем не умею разговаривать с людьми, даже самыми близкими. Мне трудно начать разговор, с кем-то чем-то поделиться, а при - вопрос №2340704

этом хочется общаться. Как бороться с такой скрытностью?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Для начала нужно выявить причину, почему Вам тяжело общаться. Это возможно при личной консультации