Москва

Здравствуйте! Проживаем в пятиэтажном панельном доме! Квартира не приватизирована. Общая площадь квартиры 43 кВ. Жилая 26. Состою в браке. Прописаны в квартире мой отец, дядя, я и моя дочь ей два - вопрос №2340919

года. Если дом будут сносить что нам полагается? И возможно ли мне получить отдельное жильё? Если да то при каких обстоятельствах?
1 ответ

Ответы

Можете просить себе отдельную однокомнатную квартиру