Мы встречались полгода, он очень красиво ухаживал, вкладывался, дарил дорогие подарки. Последний раз даже подарил айпад. Все это время секса у нас не было. - вопрос №2341332

И вот наконец это случилось, Секс длился всю ночь и все утро, он сказал, что ему все понравилось но вот уже два дня от него ни слуху ни духу. Я даже не представляю как это понимать. Даже если ему не понравился секс, ведь в первый раз он редко бывает идеальным. Ведь за полгода мы стали уже близкими людьми. Почему мужчина так себя ведет и как вести себя мне?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Если бы секс мужчине не понравился, он бы не длился тогда всю ночь и утром не имел бы продолжения. Возможно, Ваши ожидания после ночи, проведенной с мужчиной, испугали его, может Вы поторопились и озвучили какие либо желания, к реализации которых мужчина пока не готов. Такое иногда случается. Не спешите делать выводы, дайте время и себе и мужчине. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Возможно оно просто занят пока. Подождите еще немного.
Конечно вариант, что мужчина Вас долго домогался из-за секса не исключен, но все-таки это редкость ухаживать пол-года, дарить дорогие подарки, чтобы исчезнуть после первой ночи.
Выждите немного.
Мудрости Вам!
Добрый день.
Вы несколько переоценили значение тех знаков внимания, которые он Вам оказывал. «Красиво ухаживал и все такое», — практически ничего не значит для построения устойчивых отношений. Это элементарная взятка, если по-простому. Кое-чего добился, но является ли это его окончательной целью, мы не можем гадать. Может это и всё, чего он хотел. Два дня — это не срок, так что вполне может и появится. Могут быть обстоятельства или переживания, с которыми он должен разобраться. Вы не спешите втягиваться эмоционально. Отнеситесь к возможному роману как к приключению с неопределенной программой. Подождите с выводами еще несколько дней и многое прояснится. Не исключено, что для него это по каким-то причинам непросто — принять решение. Он созреет и объяснится.
Добрый день. Вы зря делаете выводы так быстро. Соглашусь с Ириной, что если бы что-то не понравилось Вы бы не были с ним всю ночь. Ну а Вы очень большая умничка, что в первый раз смогли так долго быть с любимым для Вас мужчиной. Не внушайте себе ничего и гоните прочь плохие мысли.