Мы встречались полгода, он очень красиво ухаживал, вкладывался, дарил дорогие подарки. Последний раз даже подарил айпад. Все это время секса у нас не было. - вопрос №2341332

И вот наконец это случилось, Секс длился всю ночь и все утро, он сказал, что ему все понравилось но вот уже два дня от него ни слуху ни духу. Я даже не представляю как это понимать. Даже если ему не понравился секс, ведь в первый раз он редко бывает идеальным. Ведь за полгода мы стали уже близкими людьми. Почему мужчина так себя ведет и как вести себя мне?
Вопрос задан анонимно
22.02.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый вечер!
Если бы секс мужчине не понравился, он бы не длился тогда всю ночь и утром не имел бы продолжения. Возможно, Ваши ожидания после ночи, проведенной с мужчиной, испугали его, может Вы поторопились и озвучили какие либо желания, к реализации которых мужчина пока не готов. Такое иногда случается. Не спешите делать выводы, дайте время и себе и мужчине. Удачи. Ирина.
22.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Возможно оно просто занят пока. Подождите еще немного.
Конечно вариант, что мужчина Вас долго домогался из-за секса не исключен, но все-таки это редкость ухаживать пол-года, дарить дорогие подарки, чтобы исчезнуть после первой ночи.
Выждите немного.
Мудрости Вам!
22.02.17
Добрый день.
Вы несколько переоценили значение тех знаков внимания, которые он Вам оказывал. «Красиво ухаживал и все такое», — практически ничего не значит для построения устойчивых отношений. Это элементарная взятка, если по-простому. Кое-чего добился, но является ли это его окончательной целью, мы не можем гадать. Может это и всё, чего он хотел. Два дня — это не срок, так что вполне может и появится. Могут быть обстоятельства или переживания, с которыми он должен разобраться. Вы не спешите втягиваться эмоционально. Отнеситесь к возможному роману как к приключению с неопределенной программой. Подождите с выводами еще несколько дней и многое прояснится. Не исключено, что для него это по каким-то причинам непросто — принять решение. Он созреет и объяснится.
22.02.17
Добрый день. Вы зря делаете выводы так быстро. Соглашусь с Ириной, что если бы что-то не понравилось Вы бы не были с ним всю ночь. Ну а Вы очень большая умничка, что в первый раз смогли так долго быть с любимым для Вас мужчиной. Не внушайте себе ничего и гоните прочь плохие мысли.
20.03.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store