Здравствуйте!У меня проблема,общаемся с молодым человеком месяц,все было прекрасно,сразу заводил разговоры о будущем,о детях и Т.д. Живем в разных городах,видимся 2-3 раза в неделю.пару дней назад - вопрос №2341496

вернулась от него, и начала понимать что то с ним происходит не то.перестал звонить как раньше, засыпать смс, говорить приятные слова, на мои же слова о том что скучаю перестал отвечать взаимностью, вчера спросила что случилось, сказал что я накручиваю себя, а сегодня спросила почему он так равнодушен стал, он ответил что сам не знает.Мне не хочется его терять, хочу сохранить все, но не знаю как? боюсь испортить все вообще.подскажите пожалуйста, как поступить, как вернуть его интерес ко мне?

Ответы

Добре утро. Екатерина, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональный психотерапии отношений.
Ваш вопрос «общаемся… месяц, все было прекрасно, сразу заводил разговоры о будущем..перестал звонить как раньше, засыпать смс, говорить приятные слова»
Ответ. Вам стоит осознать, что отношения конфетно -букетного периода  закончены:
*мужчина достиг своей цели и потерял к вам сексуальный интерес,
*мужчина, увы,  даже не пытается «сохранить лицо» при завершении отношений  с вами;
*сохраняют отношения двое, а не один- это аксиома любовных отношений.
Ваш вопрос «хочу сохранить все, но не знаю как?»
Ответ. Для этого вам стоит перестать:
*бояться терять («Мне не хочется его терять»)
*бояться («боюсь испортить все»).
Для того. чтобы сохранит отношения, как минимум, не нужно бояться выходить из них и отпускать их.
Ваш вопрос «как поступить, как вернуть его интерес ко мне?»
Ответ. Для этого вам необходимо вернуть ваш персональный интерес к вам самой. Например.
Измените ваше отношение к себе самой. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим. Примените «классику жанра»:
а)Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
б)Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и новым, содержательным и интересным общением.
в)Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения.
Все это позволит вам легко и просто вызвать у мужчины новую волну сексуального и мужского  интереса к вам, который, в свою очередь, является мощным симулятором к проявлению активности по отношению к вам, ведь вместо грусти-печали,  которой от вас ожидает мужчина, вы вдруг начали жить яркой,  радостной и насыщенной жизнью, а этого мужчина, ну ни как, допустить не может. и снова сам проявит активность по отношению к вам:))
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Галина