Оплата за дет.сад. - вопрос №23417

марте и апреле за сад платили 1500 руб./мес., а 22 апреля повесили объявление, что с 1 марта плата за сад составляет 3000 руб. и что мы должны доплатить долг за март и апрель. Правомерно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

О повышений оплаты вас должны известить под роспись и за благовременно. Повышение задним числом это нарушение напишите заявление в прокуратуру и попросите провести проверку и разобраться в сложившейся ситуации.